Надежность
Удобство
Отзыв:

Надежное!

05.07.2013
1935
Дата: 07.08.2013
Достоинства: система изофикс
Недостатки: дороговато
Надежность
Удобство

Вот такое вот у нас кресло у старшей дочери. Почему такое? Да потому что купив машину мы очень ответственно отнеслись к выбору автокресла, это же все таки жизнь твоего ребенка и только ты ответственен за его жизнь.

Детское автокресло "Jane Indy" имеет систему Изофикс, я считаю это очень важным и одним из главным аргументов, в пользу выбранного автокресла. Если у вас машина оснащена системой изофикс обящательно покупайте только такое автокресло. Также кресло этой марки изготовлено из прочных материалов, а именно оно имеет стальные каркасы. Креслу уже получается лет пять, так вот внешний вид у него очень даже не плохо сохранился, хотя стирала вверх у него, который кстати является съемным, что очень удобно, так как маленькие дети обычно и едят и пьют на автокресле, вобщем пачкается оно здорово.

Автокресло "Jane Indy" является трансормером, в данный момент мы убрали верхнюю спинку и дочка использует автокресло в виде буфера, она уже девочка взросленькая и не хочет сидеть в автокресле как лялька. Скоро и вовсе откажется от него и тогда это автокресло перейдет по наследству к младшей дочурке.

Единственный минус, это очень высокая цена, в то время мы за него заплатили около 8000 рублей.