Отзыв:

Надежное средство от цистита!!!

22.02.2016
Челябинск
Дата: 23.02.2016
Достоинства: Эффективность, доступность.
Недостатки: Высокая цена.
479 руб.

Я слишком давно маюсь таким страшным заболеванием как цистит. Не по наслышке знаю страшные проявления данного заболевания. Долго не могла найти нужного лекарственного препараты, который помогал бы. И вот-о, чудо!!!

Когда была беременна первым мне выписали канефрон. К моему счастью он помогает. Теперь если вдруг у болезни случается рецидив - я сразу же провожу курс и все проходит. Рекомендую всем. Оказывает мочегонный эффект, обладает противомикробным свойством, снимает воспаление.

Самое главное это то, что симптомы проходят после второго принятия препарата.

Может использоваться для длительного использования, для закрепления улучшения. Хочется так же отметить что состав-чисто растительного происхождения. Радует что прием данного препарата не влияет на управление автотранспорта.

Веста
написала 23 февраля 2016 в 11:55

Отличное средство, мне в свое время помогло.

tangled
написала 23 февраля 2016 в 13:58

Лечили почки им. Хорошее средство.

Юлька-пулька
написал 2 апреля 2016 в 13:26

А мне врач заменил его на Уропрофит. Объяснил это тем, что Канефрон имеет кратковременный эффект, поэтому сказала принимать вместе с назначенным антибиотиком только Уропрофит. Тоже натуральный растительный препарат и плюс клюква, которой нет в Канефроне. А она все-таки и воспаление снимает и вообще клюква давно всем известный лекарь при цистите.