Отзыв:

Надежное проверенное средство

18.09.2014
Ялта
Дата: 30.09.2014
Достоинства: Эффективное средство даже от сухого кашля, хорошо выводит мокроту.
Недостатки: Не обнаружено

Настала осень, температура постепенно снижается, да и в квартирах тоже пока не очень тепло. Отопления нет, слабенький иммунитет деток не всегда справляется с этими перепадами температуры. У одного ребенка температура повышается, у другого насморк, у третьего болит горло. Все эти симптомы не очень приятны, тем более ребенок становится вялым, капризным. Но когда настает кашель - это просто катастрофа и для ребенка и для мамы. Вот такие же осенние симптомы были и у моих детей. В зависимости от состояния ребенка когда ходили к врачу, а когда и дома лечились народными способами. За это время нам выписывали уйму разных препаратов от кашля: и таблетки, и горчичники, и мази, и сиропы разных производителей. Но вот Геделикс - это наверное самое лучшее средство от кашля.

Во первых - это сладенький сиропчик, который будет пить ребенок любого возраста. Состав препарата на натуральной растительной основе. Оказывает хорошее отхаркивающее средство, я даже сама пробовала при простудах. Тем более что страдаю аллергическим кашлем, то периоды простуды для меня просто ужас. После нескольких, даже нерегулярных приемов значительное облегчение и уходит сухой кашель. Многим не нравится не большой срок хранения, меня наоборот радует, значит это действительно препарат на натуральной основе. Ведь у всех натуральных продуктов срок хранения небольшой. В общем хоть мы и выросли но Геделикс остался основной "скорой помощью" при различных видах кашля.

ima
написал 30 сентября 2014 в 17:23

А мы уже что только не перепробовали, но этот сироп еще не брали.

ВикторияЛар
написала 12 мая 2015 в 00:31

Давала ребенку, очень быстро помог в полгода