Отзыв:

Надежно, Удобно, Моментально!

11.11.2013
Казахстан
Дата: 11.11.2013
Достоинства: Сплошные плюсы!
Недостатки: Тяжеловато вначале разбираться, если новичок.

WebMoney на мой взгляд самая надежная, удобная, а главное чрезвычайно защищенная система. Чтобы производить операции со счетами, даже сам владелец должен произвести кучу манипуляций - от элементарной капчи до подтверждения по номеру телефона. Из этого следует вывод, уж если сам до своих кошельков с трудом добираешься, то куда уж там хакерам и взломщикам. Даже если предположить что аккаунт таки смогут взломать в веб-интерфейсе, то все равно не смогут ничего с деньгами - не вывести, не перевести себе на счет. У них просто нет и не будет той подтверждающей информации в наличии, которая там требуется в огромном колличестве и нигде в интернете ее не раскопать.. это знает только сам владелец сидящий за компьютером.
Но как ни странно, одновременно с казалось бы сложным доступом, тем не менее это быстрая и надежная системе. Это не первая моя платежная система и мне есть с чем сравнивать. До этого долго не хотела ею пользоваться, но как только зарегистрировалась то сразу влюбилась просто в WebMoney. А установив программу WebMoney Keeper Classic и вовсе стало очень удобно. Ни одно поступление на счет не пропустишь. Это хорошо тем, кто работает, особенно в интернете и идет какой-то поток денег.
Также система хороша тем, что очень востребована и с ней работают почти все в интернете, от больших интернет-проектов до частных.