Отзыв:

Надежная организация и быстрое получение денег

14.12.2017
Дата: 06.09.2018
Достоинства: грамотные и вежливые сотрудники, перечисление денег практически сразу же после подписания договора
Недостатки: у микрозайма он может быть только один - проценты

Я уже трижды брал займ в МигКредите. Не могу сказать ничего плохого о данной организации. Просто надо понимать - куда и зачем вы пришли, и что в МФО условия разительно отличаются от банка.

Заполнил я заявку на их сайте, и стал ждать одобрения. А ждать-то и не пришлось – сообщение пришло на телефон уже через пару минут. Съездил к ним офис, подписал договор, и вскоре мне перечислили деньги.

Пришлось указать несколько контактных номеров телефонов на случай если я пропаду. Но для меня это оказалось простой формальностью, так как я всегда рассчитываюсь со своими долгами.

Задолженность сначала погашал по установленному графику и указанными суммами. Но потом появилась возможность досрочно оплатить большую часть долга. Вновь обратился в тот офис, где оформлял его. Сотрудник МФО подробно рассказал, как мне это сделать, а также как и какими суммами потом выплачивать оставшуюся часть займа. В итоге я потом еще дважды прибегал к досрочному погашению, причем с помощью последнего и закрыл полностью кредит.