Фильм "Парадокс Кловерфилда" (2018)
Зрелищность
Сюжет
Игра актеров
Музыка и звук
Отзыв:

Надеюсь, такое будущее мы не увидим

21.03.2017
Дата: 07.02.2019
Достоинства: Посмотрел и забыл
Недостатки: Многочисленные ляпы, недостаток здравого смысла
Зрелищность
Сюжет
Игра актеров
Музыка и звук

Наступившее будущее. Земля страдает от нехватки продовольственных ресурсов и находится на грани войны (как всегда, не обошлось без русских). Группа разнополых ученых с различным цветом кожи отправлена в космос, дабы провести испытания, которые могут решить продовольственную проблему. Испытания преследуют различные проблемы, а также ломается устройство, с помощью которого можно вернуться на Землю.

Обитателя космического корабля оказываются запертыми на борту, постоянно пытаясь решить возникшие неурядицы.

И тут начинают происходить очень странные вещи... Обнаруживается незнакомая женщина, которую никто не знает, но которая знает всех, в другого члена экипажа вселяется "чужой" и т. Д. и т. П. В общем, все по правилам ужастика.

Могу сказать, что здравый смысл местами создателей подводит, и начинается уж совсем ахинея. Возникает вопрос: "а что вы курили?"

Учитывая, что бюджет фильма всего $26 тысяч, то, наверное, в смысл углубляться и не стоит. Ну, а концовка вообще "не отсюда", а может, и отсюда, это как посмотреть.

Фильм можно посмотреть просто "ради интереса", а также любителям жанра.