Отзыв:

Надеюсь, хоть медицинские товары не подведут

22.12.2018
Дата: 07.09.2022
Достоинства: нет
Недостатки: качество товаров и упаковок

Услугами этого интернет-магазина я начала пользоваться совсем недавно. Честно говоря, большой необходимости в этом у меня не было. Просто куда-то нужно было тратить деньги из электронного кошелька, а выбор возможностей для их траты там не столь велик. "ОЗОН" - одна из таких возможностей.

Всего на сегодняшний день я сделала четыре заказа в этом магазине. Первым заказом был заказ продуктовый. Итог: я зареклась покупать продукты в этом магазине. Вьетнамский растворимый кофе оказался такой гадостью, что никто из нашей семьи не захотел его употреблять. Большая упаковка чипсов оказалась продырявленной, причем дырка очень похожа на то, что упаковку прогрызла крыса. Естественно, мы не решились такое есть. В общем, из восьми наименований заказа в мусорное ведро отправились два, и недешевых.

Второй заказ - две ночные сорочки. Отвратительный крой, неудобные, с тесными рукавами.

Третий заказ - сабо из Китая. На картинке - привлекательно. В реальности - гадость, хотя по деньгам - немало.

Сейчас ожидаю медицинский тест четвертым заказом. Надеюсь, хоть медицинские товары не подведут.