Отзыв:

Начиталась отзывов, теперь боюсь принимать. А так хороший препарат.

15.03.2019
Дата: 17.09.2019
Достоинства: Растительный препарат, популярный помогает.
Недостатки: есть противопоказания,
6 дол. упаковка 80 табл.

Каждый раз, когда начинала тревожить печень, я не задумываясь покупала несколько пластинок Карсила. Когда-то давно мне посоветовала его добрая соседка. И правда, печень успокаивалась, становилось легче. Да и мысли помогали, что таблетка просто обязана подействовать.

Так получалось два-три раза в год пропить две-три пластинки Карсила. Не много, как мне казалось. И вот открываю я отзывы о своих любимых таблетках и нахожу негатив в их адрес. Кто-то пишет, что таблетки могут спровоцировать женские болезни, фибромы, миомы, полипы. Эти болезни есть и у меня, но как понять, поспособствовали таблетки Карсила их развитию, или нет. Так же о гормональном фоне, вроде как Карсил может его нарушить. У меня он нарушен давно, но виновны ли в этом таблетки?

Э-э-э верните мне молодость и скажите, что Карсил принимать нельзя, и я проверю, будут ли у меня все эти болезни без него.)

Если быть честным до конца, то производитель предупреждает таких как я, но соседка всегда знает лучше и плохого не посоветует...

Вот выдержка из инструкции: "С осторожностью применяют пациентам с гормональными нарушениями (эндометриоз, миома матки, карцинома молочной железы, яичников и матки, карцинома предстательной железы)."

Будьте здоровы.