Отзыв:

Начав изменять своё сознание мы начинаем изменять мир вокруг себя.

08.01.2017
Дата: 21.10.2018
Достоинства: Отлично и понятно написана,много примеров.Замечательное чтение.
Недостатки: многие говорят о том, что Кехо часто повторяется в своих книгах

Данная книга заинтересовала меня своими противоречивыми отзывами на просторах интернета. Скажу сразу, она мне понравилась.Книга должна понравиться тем людям, которые задумались об изменении себя и своей жизни. И главное уже пришли или только ступили на пути осознания простой истины, что вся наша жизнь зависит от нас с Вами.

В современный век потребления, мы забыли о том, чему нас учили. О том, что путь к гармонично развитой личности, это один из основных путей и одна из основных задач человека разумного. В данной книге основная идея как раз, показать каким может быть человек. Каким он может создать себя. Джон Кехо рассказывает о том, что человек способен стать гармонично развитой личностью и вобрать в себя всё самое лучшее, что вообще может быть в человеке.

Произведение Джона Кехо, заставляет задуматься о целостности человека. О целостности нашей личности. Задумайтесь, очень часто нам стараются навязать точки зрения, в которых говорят лишь о человеческой душе или, наоборот, о сознании или разуме. А ведь человек это единый организм. И, по крайней мере, делить его на различные составляющие, неправильно.

Человек это единое целое. В котором важно всё и душа и тело и разум. И наша основная задача, озвученная в книге, научится правильно распоряжаться собой и самим создавать свою жизнь и свою реальность.

Всем желающим взять свою жизнь в собственные руки и начать жить именно своей жизнью, а не чужими навязанными идеями и целями, чужой жизнью, рекомендую для прочтения.