Графика
Отзыв:

Начало - шедевр, а в конце перемудрили

28.08.2016
Дата: 28.08.2016
Достоинства: Хорошая анимация; интригующий начало, много захватывающих моментов;
Недостатки: Концовка
Графика

Случайно наткнулся на данный сериал в интернете, когда была добавлена ещё только первая серия. Сюжет настолько впечатлил, что каждую последующую ждал с нетерпением, а выкладывались они на сайты довольно редко, тем более с качественной озвучкой, а смотрю я только такие (ну или с субтитрами), так что полностью его выход растянулся на два года.

Как всегда аниме содержало в себе огромное количество сцен с выплескиванием крови, в битвах с инопланетными паразитами, захватывающими земные организмы для симбиоза и совместного сосуществования; любовные страсти и жизнь среднестатистического подростка-школьника, попавшего в уникальную ситуацию, ставшего вроде как жертвой, но и получившего невероятные способности и шанс продолжать жизнь, хоть и непохожую на уже прошлую; а также психосотрясающие и расшатывающие нервы моменты, которыми славятся режиссеры в любимом многими жанре анимационного искусства.

Концовка, которую можно понять и полностью прочувствовать только смотря историю от начала, в этот раз мне показалась немного перемудренной. Да, любое аниме именно этим и отличается, но мне так показалось. Может все из-за того, что, как я и говорил приходилось долго ждать до выхода новой серии.

В любом случае, плохого сказать не могу про сериал и тем, кто ещё не смотрел, но планирует это сделать, рекомендую. Не повторяйте чужих ошибок, ведь теперь у Вас есть возможность посмотреть сразу все серии.