Отзыв:

Думала будет интереснее

28.08.2016
Дата: 28.08.2016
Достоинства: Актёры

Доброго времени суток друзья
Сегодня я буду делиться с Вами своим впечатлением от фильма, который недавно прошёл в прокате "Белоснежка и охотник 2". На этом фильме я оказалась случайно и думала, что мне будет не интересно, т.к. первую часть я не видела... но ничего подобного. =)

С первой частью у них нет ничего общего, кроме актёров. Это совсем иная история. Я думаю, что было бы целесообразнее назвать этот фильм по-другому. Белоснежки вы тут тоже не увидите. Когда сидела в кинотеатре, то была удивлена, что люди приводят своих маленьких детей (6-10 лет). Фильм взрослый, для просмотра детям не подходит, есть наличие постельных сцен.

В фильме самая главная мысль, что любовь спасёт мир, она безгранична и всех победит. Картина достаточно зрелищная. Потом посмотрела первую часть. Вторая гораздо лучше, на мой взгляд. Если Вам нравится фантастика и приключения тогда этот фильм ваш. Хорошего просмотра! =)

Melisandra
написала 28 августа 2016 в 16:51

Тоже удивило то что вторая часть не продолжение первой, а другая история. Фильм действительно больше для возраста от 12 лет. Сюжет, актеры, графика мне понравились

Avramenko1
написал 5 февраля 2020 в 11:41

Интересный фильм. Мне понравился.