Отзыв:

Начало пользования не плохое.

21.11.2016
Алтайский край
Дата: 23.10.2018
Достоинства: Олеофобное покрытие, наносится без пузырей, нет потери в чувствительности сенсора.
Недостатки: Получилось наклеить только с третьего раза.

Потребность в защитном стекле я думаю обоснована для всех. Как говорится, когда у тебя дорогостоящий гаджет, то тебе хочется, чтобы он прослужил как можно дольше.

Обилие защитных стекол зашкаливает, на самом деле их очень много и, что самое главное цены имеют очень большой разброс. Конечно консультанты хотят продать вам подороже, и это нормально, так как от этого зависит их зарплата, но не теряйте голову.

Я всегда руководствуюсь правилом средней цены, поэтому взял за такую стоимость и в принципе не пожалел. Толщина его составляет 0,33 мм, а это означает, что чувствительность сенсора не снизится. Олеофобное покрытие позволяет наблюдать отсутствие на экране ваших отпечатков. Производителем заявлено, что данное стекло наносится без пузырей, и это так. По поводу ударопрочности пока ничего не могу сказать, время покажет.

Единственное, что не сразу получилось, так это наклеить, но с третьего раза вышло, поэтому если вы никогда не занимались этим, то не рискуйте, а наклейте в магазине.