Отзыв:

Бюджетный, но перспективный!

21.11.2016
Алтайский край
Дата: 12.02.2018
Достоинства: Отличные характеристики для своей цены.
Недостатки: Не нашёл.

Потребность в данной покупке появилась в связи с заменой комплектующих персонального компьютера на более мощные. Выбор остановил на 550 W, так как этого с запасом хватает для моей сборки.

Не могу сказать, что я целенаправленно выбирал данный блок питания. Я просмотрел кучу вариантов в параметре цена качество и цена возможности. Выбор пал именно на этот потому, что за адекватную цену я получил достаточно мощный блок питания. При заявленных 550 W, он выдаёт чистыми 504 W мощности по линии 12 V, что не может ни радовать. Так же выдача тока по линии 12 V 42 ампера, и это тоже очень не плохо.

Конструкция крепления проводов на блоке питания стандартная, но я не назову это минусом, так как они особо не мешают потокам воздуха. Все необходимые разъёмы есть, даже оплётка на проводе питающем материнскую плату.

Блок имеет защиту от понижения и повышения напряжения в сети, защиту от перезагрузки, сверхтоков, короткого замыкания, есть функция автоматического контроля скорости вентилятора, поэтому к покупке рекомендую.