Отзыв:

Начались проблемы

19.10.2013
Дата: 25.09.2018
Достоинства: Высокая оплата, реферальная система, сайт платит
Недостатки: Очень мало просмотров, непонятки с модерацией, нет ответа от техподдержки

Всем привет!

С сайтом Отзыв. Про я работаю уже три года, и в целом была им довольна. Однако не обошлось без подводных камней. Итак, какие же минусы и плюсы данного ресурса?

Плюсы:

1. Бонус в 100 рублей при регистрации. Не знаю, как сейчас. Но в свое время я, зарегистрировавшись, их получила.

2. Есть реферальная система, она работает, я привела рефералов, и хоть не могу похвастаться большим доходом с них, но он есть.

3. Высокая оплата за просмотры и темы сайта. За просмотр каждого отзыва автор получает 30 копеек, это самая высокая оплаты по сравнению с аналогичными сайтами. За отзыв на лично выбранную тему автор получает от 1 до 5 рублей, за тему, предложенную сайтом от 5 до 80 рублей.

4. Сайт честно платит заработанное, у меня ни разу не было проблем с выводом.

5. Быстрая модерация.

А теперь поговорим о минусах.

1. Просмотры катастрофически низкие. У меня на Отзыв. Про 178 отзывов, за сутки примерно набегает от двух до пяти просмотров, это в разы меньше, чем на других сайтах. Такое впечатление, что админы просто отключают просмотры, чтобы не платить.

2. Начались проблемы с модерацией. Да, проверки отзыва на уникальность это нормально, но на днях я столкнулась со странной ситуацией, мой отзыв не пропустили, мотивируя высокой заспамленностью ( 74%)по текст. Ру, при допустимой не более 65%. Но когда я сама проверила свой отзыв на том же текст. Ру, оказалось что заспамленность не более 38%. Это как? Я обратилась в техподдержку через форму обратной связи, однако в течение 3 дней не получила ответа. Повторно написала уже напрямую на их мейл, вот жду ответа.

Не очень приятные нюансы, теперь даже не знаю, стоит ли продолжать писать отзывы и как их писать, если они не проходят модерацию по заведомо ошибочным критериям. Если что-то изменится, отпишусь в комментариях. Также будет интересно, если напишут люди, столкнувшиеся с аналогичной проблемой.

oxsanaya
написала 25 сентября 2018 в 16:10

Даже не встречалась с таким отзовиком. Но, наверное, нет смысла и пытаться с ним работать. И подозрения возникают, что такая высокая оплата из-за нечесной работы с их стороны.

aleksandra78
написала 25 сентября 2018 в 16:34

так проблемы давно, я его 2 года назад бросила

Всем спасибо
написала 25 сентября 2018 в 16:43

Неприятная ситуация, но может все наладится

написал 25 сентября 2018 в 20:53

Да, мне ответили. Сказали что при автоматической проверке может ошибка быть.

Dionisiya
написал 25 сентября 2018 в 17:06

Я тоже смотрю, что просмотров катастрофически мало. Никак минималку добить не могу.

LedyG
написала 26 сентября 2018 в 07:39

Нет смысла там работать. Требования повышаются, а просмотров-то кот наплакал. Да и писать нужно не раз в месяц, а раз в две недели. Это очень неудобно. Когда-то был хороший отзовик, жаль.

написал 26 сентября 2018 в 08:33

Тоже по началу понравился, но потом тоже возникли проблемы. Не проходил отзыв, много воды. Хотя воды было в норме. Я несколько раз писал и администрации, но ответа так и не дождался. По этому вообще бросил там писать. А на счёт просмотров, они действительно очень маленькие. Пишешь отзыв о сайте, получаешь не более 5 просмотров за все время, это просто бред, такого быть не может, если даже мой отзыв лежит на главной Яндекса. Так, что не пишу там. Последний свой отзыв там написал о своём сайте и то ради рекламмы.

LeMi
написала 26 сентября 2018 в 10:37

Я пишу на этом сайте 2 раза в месяц, чтобы не прекращалось начисление. Но пишу только на их заданные темы по 3 тыс.знаков и 3 картинки из инета, получаю за каждый такой отзыв по 35 руб. Просмотры есть, но мало

написал 26 сентября 2018 в 13:49

Ну вот и я так делаю.

Anna999
написала 26 сентября 2018 в 13:44

Пишу там под настроение, больше двух месяцев на него не заходила, бонусы там щедрые

написал 27 сентября 2018 в 12:34

Откорректировать отзыв уже не могу, поэтому напишу в комментариях. Мой отклоненный отзыв добавили вручную, видимо, так как он появился на сайте. Спасибо, конечно, претензии насчет проблем модерации снимаю.

Аргентина
написала 11 ноября 2018 в 05:57

Не слышала о таком сайте. Загляну, попробую.

TORNADO
написал 6 декабря 2018 в 00:03

Плюсы все за,минусы тоже,но вот эта их модерация достала уже всех!Пишу один отзыв за 15 дней,чтобы только поддержать активность и начисления,и-то заканаешсься с этой модерацией,легче написать 3-5 отзывов здесь,чем на их сайте,наверное уже все уплевались?!

написал 6 декабря 2018 в 11:41

Пока пишу, редактировать приходится из-за ошибок - не орфографических, а типа пробел перед тире и т.д.