Отзыв:

Начала принимать в первый день болезни. Расскажу о результате.

23.09.2019
Россия
Дата: 26.04.2020
Достоинства: Эффективность, схема приема
Недостатки: цена

Амиксин-препарат, который еще осенью назначал мне врач при первых признаках болезни. Обратилась я к терапевту как только начался насморк и боль в горле. Врач мне выписал таблетки противовирусные "Амиксин". Зашла в аптеку, купила назначенный препарат, который стоит совсем не дешево - 700 рублей упаковка с 6 таблетками. Я расстроилась вначале, деньги приличные отдала, а поможет или нет - неизвестно.

Пить это противовирусное лекарство нужно по схеме. Первые 2 дня принимать по 1 таблетке в день, а затем по 1 таблетке через день.

Препарат эффективный. Я выпила таблетку сразу же, как вернулась домой. На следующий день приняла еще одну. На третий день был перерыв, но я уже чувствовала себя хорошо. На четвертый день выпила таблетку, хотя считала, что уже здорова. Я даже не пропила до конца весь курс. У меня 2 таблетки так и остались. Они на фотографии. Амиксин помогает, особенно если начать лечение сразу же, при первых признаках заболевания. И конечно же, после консультации с врачом.