Вес
Батарея
Отзыв:

Начал щелкать и отключаться сам через 2 недели

02.08.2013
Дата: 14.02.2019
Достоинства: экран, цена, легкость, заряд
Недостатки: начал отключаться сам, глючный тач пэд, плохая сборка
Вес
Батарея

Купила этот ноутбук. Первое время он меня устраивал, хотя определенные недостатки были:

1. Все же он слабоват для моих задач, подходит скорее просто для серфинга в интернете, прослушивания музыки , просмотра фильмов. Но так процессор загружается быстро, тормозит если открывать несколько программ сразу. Ну это ладно, при покупке я видела, что за процессор.
2. У него начало все ломаться механически - то резинка отлетит, то фиксатор экрана сломается. И это в первые дни использования. :) Круто, что тут сказать.
3. Тач пэд тормоз. Правая кнопка постоянно выполняла функцию левой, иногда конечно правой, там как нажмешь, надо было найти идеальную точку нажима. У меня так и не получилось найти эту точку, поэтому я использовала кнопку "меню" на клавиатуре. Ее наверное специально создали, на случай если правая кнопка будет тормозить. :)

В общем, я закрыла глаза на эти минусы! Позволила им быть! Проявила безусловную любовь к этому ноутбуку. Все же во многом он меня устраивал.

А именно могу назвать много плюсов:
1. Батарея держит долго!
2. Тонкий, легкий, элегантный. Я еще купила такого коричневого цвета, необычно!
3. Звук кстати хорошенький!
4. ЦЕНА!!!
5. Экран обалденный!

Но спустя 2 недели он начал отключаться сам с щелчком при работе от батареи. Иногда отключается, еще не включившись толком, до запуска windows! Что-то с батареей. Точнее, наверное, с ее контроллером, он отключает сам. Вот такой ноутбук... Или недо-ноутбук. Жаль.