Отзыв:

Набрала очередную сумму к выводу и такой облом!

22.03.2016
Дата: 16.09.2023
Достоинства: Стабильный сайт. Способы вывода. Реферальная программа.
Недостатки: Размер минимальной суммы. Нет утешительных бонусов за "отсев".

Сайт платных опросов Expertnoemnenie.ru знаком мне давно. Зарегистрировалась в ноябре 2016г. Один из опросников, которых у меня за эти годы были десятки. Экспертное мнение не самый лучший сайт в плане заработка. Однако за все время стабильно и ровно работал, сбоев в оплате никогда не было.

За весь период заработала 8768 рублей.

Минимальная сумма к оплате всегда была 500 рублей. Не быстро набиралась. Буквально на днях подошла к нужной отметке и как обычно начала делать заказ на выплату заработанных средств.

Да не тут-то было! Оказывается размер минималки вырос в два раза. И теперь нужно пройти опросов еще на пятьсот рублей. Прямо расстроилась.

Еще нововведение. Но для меня приятное. Появились новые способы вывода средств. До этого был только баланс телефона. Теперь же добавили Киви и Юмани кошелек. Еще сертификат (на фото видно), не знаю что это и как применять.

А здесь можно посмотреть как часто и по какой цене удалось завершить опросы в последнее время.

И все-таки буду рекомендовать опросник Экспертное Мнение для любителей такой подработки, как заработок на прохождении платных опросов.

написала 17 сентября 2023 в 04:15

Появился вывод денег на киви кошелёк мне это подходит, зарегистрируюсь.

mary83s
написала 17 сентября 2023 в 05:37

А я опросники не особо люблю, сейчас добью на вывод Анкетку и удалю наверное. Слишком долго копить приходится))

Lotus
написала 17 сентября 2023 в 07:11

А мне на такие опросы терпения не хватает...

mastermiha
написал 17 сентября 2023 в 07:32

Меня тоже расстроило поднятие минималки, ее теперь набирать долго, переключился поэтому на другие, а в этом почти все опросы мне не подходят или же не успеваю своевременно зайти.

vasja79
написал 17 сентября 2023 в 11:46

Весьма хороший результат!)

rto
написала 17 сентября 2023 в 16:22

Даа все будет хорошо! Потому, что плохо уже надоело

Pomposhka
написала 17 сентября 2023 в 21:45

Очень пренеприятно. Я так и не зарегистрировалась ни в олном опроснике, не хватает времени

Njkeyf75
написала 19 сентября 2023 в 19:41

Сейчас на многих сайтах увеличили минималку. Главное, что совсем не закрыли, вот это был бы облом.

goldfish
написала 25 сентября 2023 в 10:54

сертификаты удобные, я беру на озоне что нужно и ими перекрываю. мне нравится ресурс, набираются легко суммы минимальные у меня.

UX
написала 25 сентября 2023 в 11:25

Не очень-то я понимаю такие виды заработка - около 9 тысяч руб. почти за 7 лет.

sasha789
написал 13 октября 2023 в 16:12

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие сейчас актуальные опросы?

natsha
написала 14 октября 2023 в 07:33

В настоящее время для меня самый прибыльный опросник ИнтернетОпрос. Еще I-say и Сайт profiresearch.net. Также работаю на Анкетке и E-opros. Есть и другие, но там годами минималка собирается.

sasha789
написал 19 октября 2023 в 15:26
- комментарий удален -
Expertnoe Mnenie
написал 18 октября 2023 в 10:00
Статус: Официальный представитель

Спасибо за отзыв!
На сертификат Giftery Premium как раз минимальная сумма меньше, от 500 баллов)

Giftery Premium можно обменять на сертификаты в более 100 магазинах (OZON, Детский мир, Спортмастер, Магнит, Перекресток, Сбермаркет, Кинопоиск и многие-многие другие).

natsha
написала 18 октября 2023 в 12:39