Отзыв:

Набор сверл который всегда под рукой.

28.12.2016
Миас
Дата: 29.10.2017
Достоинства: Достойный ассортимент.
Недостатки: Ручка на первый взгляд слабая.

Всем большой привет! После того как я наконец то выбрал себе подходящую дрель, настало время задуматься о том что пора бы к своей дрели подобрать также и набор сверл. А то у меня оставалось каких то пара сверл, которыми пользовался время от времени, но не всегда парой можно ограничится.

Набор сверл НС-21И как раз и стал подходящим. Ассортимент диаметром от 1 до 10 меня вполне устраивает, каждое новое сверло идет по диаметру через 0,5. Сверла стандартные, спиральные с цилиндрическим хвостовиком, сталь Р6 М5, желтого оттенка. Все сверла собраны как солдатики в металлической коробочке, по порядку в два ряда. Производитель Томский инструментальный завод.

На коробочке имеется ручка из пластмасса, маленькая и слабоватая на вид, могли бы сделать из металла, да по крупнее. Ну ничего не сломалась, или я так бережно отношусь?! В ходе работы я уже пару сверл сломал по своей глупости, поторопился, пришлось докупить другие, ну что сделаешь, работа, есть работа. Цена на них сейчас примерно в районе 1000 рублей.