Отзыв:

Набор со своими плюсами и минусами!

05.09.2015
Россия, Кострома
Дата: 05.09.2015
Достоинства: недорого, многофункциональный, для маникюра неплохо
Недостатки: не для педикюра, иногда не хватает мощности.

Муж подарил мне этот набор, помимо обычных насадок и самого инструмента , в наборе есть еще и ванночка для ногтей а так же сушилка. Казалось бы, универсальное средство!

Начнем с насадок и самого инструмента. Инструмент работает в двух направлениях, что удобно (для правой и левой руки) и в двух интенсивностях. 11 насадок для различных целей и палочка для отодвигания кутикулы входят в данный "раздел". Круглые с металлическим покрытие - для педикюра, бесполезные, не крутят, пяткой остановить их - запросто! Полировка (круглая белая) тоже с сомнительным эффектом, но он есть. щеткой не пользуюсь. Насадки с розовым (натуральный камень там какой-то) работают, неплохо, жаль только что конусная маленькая недостаточно острая (кончик закруглен). Штука с белой лопаточной двигается вверх-вниз, и тоже для отодвигания кутикулы, мне она не очень нравится. Аппарат заряжается от сети, аккумуляторный.
Идем дальше, ванночка для рук. В принципе - имеет право тут находится, она что-то типа джакузи, пускает пузыри из 5 отверстий. если честно мне не совсем понятно, для чего они, запросто можно и без них обойтись, тогда и ванночка не нужна, можно и в миске обычной руки подержать, но минусовать не буду, может я чего не понимаю, задумка интересная. Кстати ванночка работает только при включении в сеть.
Далее, сушка для лака. Тоже работает от сети. Напор воздуха не сильный, не как фен, Я не пользуюсь потому что не хватает терпения сидеть на месте. в для многих думаю вполне себе полезная вещь.

Итог: вроде ничего, но для педикюра не подходит.