Отзыв:

На высоте!

06.05.2013
Дата: 20.06.2013
Достоинства: Качество, состав, цена, эффект.
Недостатки: Не самая красивая упаковка.
24 рубля

В одном из своих отзывов я уже рассказывала Вам о такой знаменитой присыпке, как Джонсоснз бэйби, и описывала все ее недостатки и достоинства. Теперь же мне хочется рассказать об аналоге этой присыпки, а именно о нашей обычной детской присыпке производства города Курган.

Начать хочется, конечно же, с того, что наши присыпки даже ЛУЧШЕ, а не хуже импортных, так как в них содержится оксид цинка, который, как известно, подсушивает детскую кожу. Этот же элемент, к слову сказать, содержится во многих дорогих и не очень заживляющих кремах.

Так же наша присыпка не одержит отдушек, что значит, что она не вызывает аллергических реакций (во всяком случае, я вообще ни разу не слышала, чтобы кургановская присыпка хоть у кого-то вызывала аллергическую реакцию, а про джонсоновские присыпки я таких случаев слышала уйму.

Ну и, конечно же, цена. В то время как джонсоновская присыпка стоит почти 100 рублей, присыпка нашего производителя стоит всего лишь 24 рубля – не зря же ее так быстро раскупают. Так что советую Вам не вестись на красивую упаковку, а покупать то, что будет лучше и полезнее для Вашего ребенка.