Отзыв:

Активный летний лак

06.05.2013
Дата: 29.06.2013
Достоинства: состав, цвет, быстро сохнет, кисточка.
Недостатки: жидкий, проплешины, пузырит.
42 рубля

После приобретения последнего лака этой марки я в очередной раз очень сильно разочаровалась в этой марке, хотя в ней и произошло множество новшеств, в том числе и усовершенствование кисточки, увеличение палитры и изменение состава. Но тут соблазнилась на еще один лак – ярко-зеленый.

Вообще-то насчет этого лака у меня было множество сомнений – при первой встрече мне показалось, что он слишком кислотный. Когда я пришла его покупать, он, наоборот, показался мне тусклым. Ну и во время нанесения он раскрылся передо мной во всей красе. Возможно, это ярко-розовый Эль Коразон раскрыл этот лак и подчеркнул его, но мне ГЛ в итоге очень понравился!

Это о цвете… В остальном же лак так же неплох. Почти что полноценный цвет в один слой, правда, лак немного жидковат и затекает на кутикулу. Так же лак имеются небольшие проплешны в некоторых местах, но это вечная беда всех лаков ГР. Ну и еще лак немного пузырит – так как основу не наносила, это точно ГР, грешить больше не на кого. Между тем лак очень быстро сохнет.