Отзыв:

На время можно забыть о проблеме, помогает, но не лечит!

24.12.2014
Дата: 25.12.2014
Достоинства: Помогает от прыщей
Недостатки: Временный эффект

Долгое время искала подходящее средство от прыщей. И, однажды в аптеке мне посоветовали купить Зинерит. Я, конечно же его приобрела, так как проблемная кожа лица стала надоедать.
Могу сказать, что изначально я была просто в восторге от него, мне казалось, что моя проблема решена окончательно, так как Зинерит настолько быстро, всего за пару дней избавил меня от достающих прыщей.
Я стала пользоваться им почти каждый день, меня все устраивало. Я была от него просто в восторге! Потом моя цель была достигнута, когда на лице не осталось ни одного прыща, я обрадовалась и перестала пользоваться Зинеритом.
Не прошло и недели как меня жутко высыпало новыми прыщами и еще намного больше, чем раньше. Я вновь стала пользоваться этим средством, но потом поняла, что Зинерит избавляет от проблемы только на время и вылечить ее навсегда он не в силах.
Со временем я обратила внимание на свое питание, отказалась от сладкого и прочих вредных продуктов и прыщи исчезли сами.
Так, что, Зинерит я рекомендую как средство от прыщей на некоторое время, но если вы хотите избавиться от них навсегда, то ищите причину у себя внутри!