Отзыв:

Аскорутин помог мне избавиться от пигментных пятен на лице!

24.12.2014
Дата: 25.12.2014
Достоинства: Недорого

Давно уже знакома с этими таблетками, раньше пила их для укрепления капилляров. Однажды, мои знакомые мне рассказали о совсем ином применении этих таблеток, то есть применять их против веснушек и пигментных пятен.
Я не могла в это поверить, так как давно знакома с этими таблетками. Мне казалось это немного странным.
У меня веснушки с детства, с возрастом стали появляться пигментные пятна, меня очень это волновало. Из косметических средств сильно ничего не помогало.
Конечно, я послушала совет и стала принимать аскорутин, только принимать его нужно как и внутрь, так и наружно. Каждый день в течении месяца я пила аскорутин по 3-4 таблетки в день. При этом 2 раза в день умывалась таблетками аскорутин, утром и вечером. Как я этот делала. В маленький стаканчик наливала немного пенки для умывание, затем 2 таблетки аскорутина расталкивала на меленькие кусочки и добавляла в стакан с пенкой для умывания, тщательно ее перемешивая. Затем намыливала лицо и оставляла на минуту, только потом тщательно промывала лицо, потом наносила любой увлажняющий крем.
После всего этого я заметила, что действительно этот способ помогает, мне удалось избавиться от пигментных пятен и частично от веснушек. Так, что смотрите сами, так как повышенная доза может и повредить человеку, делать это можно не более месяца. Я очень довольна эффектом, так как не люблю эти все пигментные пятна, они очень старят лицо. Таблетки очень хорошие и вкусные на вкус, люблю их!