Отзыв:

На удивление гадкая кашка

15.02.2014
Дата: 12.01.2019
Достоинства: съедобно
Недостатки: не вкусно

Обычно я своим детям покупаю кашку хайнз. Ассортимент той марки хороший и детям нравится. Однако пришлось неоднократно пробовать другие марки, поскольку в не везде (что удивительно) в продаже есть наше любимое питание.

Во время поездки к родственникам в деревню я не взяла с собой достаточного запаса питания. Пошла в магазин, чтобы пополнить запас каш. Но к моему удивлению не было привычных марок. Купила кашку Умница. Такое милое название марки, да и на упаковке расписано красиво, что есть в составе и дополнительные витамины и минералы.

Я разводила кашу на молоке, потому что так должно быть вкуснее. Хотя в составе есть молоко сухое, но на воде она какая то не ароматная. Водный вариант сразу отправился в помойное ведро. На молоке вкуснее, дети поели, но без особого аппетита. Рисовая каша съедобная, вкусная, но у Умницы вкуснее овсяная. даже мне она понравилась. Риса как такового в каше нет, компоненты перетерты в однородную пыль, разводятся аналогично другим кашам в теплом молоке или воде. По вкусу можно добавить сахар или соль, если стандартное количество не устраивает. Главное тщательно перемешать, чтобы получилось без комочков, поэтому нужно в теплое молоко вмешивать маленькие порции порошка каши (до нужной консистенции) и тщательно перемешивать.

Цена 80 рублей за пачку. Очень даже доступно.