Отзыв:

Эффективное лекарство

15.02.2014
Дата: 20.11.2014
Достоинства: Помог справиться с болезнью
Недостатки: Нарушил флору кишечника

Дети часто болеют, но не ожидала я, что у моего малыша может быть отит. Потому что тепло одеваемся, шапка ушки закрывает хорошо. Но стали уши болеть. Малыш сильно беспокоился и капризничал, поднялась температура до 38 градусов. Врач поставила диагноз - отит. Назначила комплексное лечение и Супракс в том числе. Это лекарство нужно было приготовить: добавить во флакон воды и сделать суспензию. Это очень удобно, потому что не в таблетках. Вкус не приятный, но ребенок без проблем принимал лекарство, видимо сильно плохо себя чувствовал. Лекарство эффективное, температура спала на следующий день. Принимали мы Супракс в течение недели по схеме, расписанной педиатром. Так же принимали препарат для восстановления микрофлоры кишечника. Антибиотик, конечно одно лечит - губительно действует на патогенные микробы, но и полезные бактерии так же убивает, поэтому обязательно нужно восстанавливать флору кишечника. Рекомендовать не буду, потому что выбор должен делать врач, тем более, что чувствительность к каждому виду антибиотиков у каждого человека своя. Моему сыну этот антибиотик подошел.

donna
написала 21 ноября 2014 в 06:57

Хорошо, что подошел, здоровья малышу!

kosenko
написала 21 ноября 2014 в 12:07

спасибо)

Евгения Ш
написала 24 ноября 2014 в 17:26

Мы, к сожалению тоже отиты несколько штук пересли, один раз с перфарацией, отит такая штука безобразная, а у обех сразу, чекнуться можно, я вас очень понимаю, нам супракс назначали, но не при отите, средство отличное, но увы нам после приема антибиотиков высеяли в зеве (горле) грибы кандида, типо часто применяли антибиотики

Танюшка
написала 15 января 2015 в 18:44

А нам с ребенком другой антибиотик выписывали. Супракс вроде бы тоже педиатр рассматривала, но назначила аугментин.