Отзыв:

На удивление действует!

26.07.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Действительно придает объем, хорошо промывает, не содержит силиконы
Недостатки: Не обнаружила

Шампуни марки Pantene Pro-V не покупала уже лет, наверное, пятнадцать минимум. Но на прошлой неделе по случаю купила аж сразу два, а третий мне дали в подарок за покупку. Удивительно, но именно выбранный мной подарочный шампунь больше всего и понравился.

Шампунь Pantene Pro-V Дополнительный объем для тонких волос выбрала в виде презента из-за того, что как раз по типу волос такие шампуни мне очень подходят. Волосы у меня тонковаты, стрижка короткая, потому мне объем очень даже не помешает. Всегда стремлюсь мягкие и тонкие волосы свои сделать более жесткими, чтобы они держали форму.

Сам шампунь Дополнительный объем абсолютно прозрачный, пахнет, по-моему, точно так же как и все шампуни марки. Но порадовало, что его отдушка почему-то выветривается гораздо быстрее, чем у двух других, что я тоже купила и попробовала. Пенится просто ого-го как сильно! Буквально крошечного количества хватает, чтобы обильная пена получилась. Промывает волосы с первого раза на ура, вымывается легко, написано, что он без силиконов.

Ну и про объем. Я его действительно замечаю! При этом волосы не пушатся для объема, а становятся как будто бы более утолщенными. К тому же и на следующий день волосы еще приличные, можно мыть через день. Для моего типа волос очень классный результат оказался! Осталась довольна спонтанным приобретением.