Отзыв:

На самом деле помогает бороться с симптомами простуды

16.04.2013
Дата: 13.06.2013
Достоинства: эффективный, не противный вкус
Недостатки: нет

В последнее время у нас очень часто стала меняться погода с жаркой на холодную и наоборот, да еще ко всему прочему очень часто идет дождь. Поэтому я очень быстро стала простужаться, но, конечно же, некому не хочется болеть долго, поэтому я при первых же симптомах орз или гриппа стараюсь приобрести вот это довольно эффективное, на мой взгляд, средство. И если, я начинаю принимать его своевременно, то буквально через пару дней начинаю чувствовать себя намного лучше.

АнтиГрипин помогает снять симптомы простуды и главным образом головную боль и неприятные ощущения первых признаков заболевания. Благодаря тому, что в состав входит и экстракт ромашки растворенное в воде лекарство не так тяжело и противно пить.

Понравилось мне также то, что на каждом пакетике АнтиГрипина имеется инструкция применения, полное описание. Это для меня очень удобно, так как чаще беру себе лишь несколько пакетиков, а не целую упаковку.

написал 24 сентября 2015 в 00:40

соглашусь, что препаат очень хороший, действенный, ромашковый вообще вкусняшка

Алиса М
написала 1 октября 2015 в 15:10

Ну и как Вам на вкус ромашковый? Я только малину брала, мне нравится, вот захотелось чего то новенького.

Елена Исаева
написал 25 декабря 2015 в 00:28

ромашковый прям вообще как чаек натуральненький, сразу ассоциируется с бабушкиным лечением. Я вдобавок ко всему еще просто во время простуды ромашку себе завариваю, люблю очень, а антигриппин его дополняет.

Елена Исаева
написал 25 декабря 2015 в 00:38

Отредактировано 25.12.2015 в 00:39

написал 28 декабря 2015 в 13:00

возьму на заметку, а то мой нынешний препарат совсем меня не устраивает, а по Антигриппину очень много отзывов положительных уже встретила.