Отзыв:

Отличное качество

16.04.2013
Дата: 20.06.2013
Достоинства: качественный, работает от адаптера и от батареек
Недостатки: нет

Я считаю, что в каждой семье желательно иметь такую вещь, потому что с постоянными стрессами, у нас меняется артериальное давление. Раньше у нас был самый простой тонометр, а сейчас я купила электронный аппарат и очень им довольна. Конечно, по стоимости он сильно отличается от старого, значительно дороже, но ведь не на один же день приобрела. Начала измерять свое артериальное давление в начале из простого любопытства, а заметив, что оно постоянно имеет показание разное, я теперь это делаю ежедневно. Проследить и сравнить изменения мне также помогает встроенная в аппарат память. Я так считаю, что чем раньше мы будем знать об изменениях в своих сосудах, тем проще начинать лечение болезни и, естественно, быстрее сможем ее победить.

Данный аппарат более точно измеряет давление, достаточно его включить в электросеть и одеть на руку специальную накладку, которая подгоняется по размеру и, нажав на кнопку, через определенное время, увидим на экране замеренный результат. Кроме давления тонометр показывает частоту пульса, а также дает знать о возникшей аритмии с помощью появляющегося на экране дисплея значка.