Отзыв:

На самом деле очередная пошлость "звёзд" на экране

01.03.2018
Уфа
Дата: 03.03.2018
Достоинства: Есть пара интересных выпусков. Ведущий.
Недостатки: Герои, темы. Аморальная и пошлая передача

Много было рекламы ещё до выхода первого выпуска передачи. Решила посмотреть несколько выпусков из-за интереса, к тому же будет вести её Дима Шепелев.

Но меня ждало разочарование, смотреть некоторые выпуски просто невозможно. Ладно, снимали бы людей из народа,как раньше в "Пусть говорят". Но нет же, опять этим Калашниковой, Кравец нужно бежать сюда, чтобы лишний раз мелькнуть на Первом, чтоб не забывали. А как увижу эти рожи, сразу переключаю канал, лучше какого-нибудь алкаша с улицы пригласили и спрашивали: "Ты считаешь себя алкоголиком?", "Ты начал пить с 13 лет?". Хоть правдиво и жизненно. И урок был бы для молодёжи: не пейте, а то сопьётесь и будете таким. А может и сам герой бросил бы пить после передачи.

Но нет же. Вместо проблем общества, решаются на общее обозрение проблемы "знаменитостей! Судьба какого-нибудь бомжа или беспризорника была бы гораздо интересной, из-за соей актуальности, значимости обществу, правдивости. Может, действительно, кому-нибудь помогут.

Мне, как и другим адекватным людям, глубоко по барабану, изменяла ли очередная зажравшаяся шлюха своему благоверному, а может он сам ей изменял, а может дети не его, ну-ка, дайте нам тесты ДНК. Ну пусть создадут себе "звёздный" канал, пусть собираются якобы "звёзды" и решают свои "глобальные"проблемы "спала-не спала", "изменяла- не изменяла", мой ребенок- не мой". Если так хотят заработать себе деньги и "славу"

И сидят эксперты с умным и серьёзным видом и задают пошлые вопросы, а потом дают оценку и комментируют тоже с умным и серьёзным видом.

Грустно.