Отзыв:

На работу только с этими "духами".

23.11.2017
Дата: 24.11.2017
Достоинства: реально работает
Недостатки: расходуется быстро

Моя работа связана с клиентами, а в сезон вирусов и простуд общение с людьми становится небезопасным - кто-то чихнет на тебя, или кашлянет, и вот - приехали, грипп собственной персоной.

Раздумывая, чем бы защититься при подобных обстоятельствах, я случайно наткнулась в местном магазинчике здоровья на крошечный флакончик с композицией масел под названием "Дыши". Купила.

Использую днем на работе (просто капаю на одежду несколько капель) и заодно дома, когда кто-то из посетителей однозначно был болен. Стараюсь капать средство так, чтобы при каждом вдохе ощущать его аромат.

За год использования могу сказать, что препарат действительно помогает не заболеть, правда для большей эффективности приходится расходовать довольно много этого масла, и оно быстро заканчивается, но результат того стоит. Конечно рекомендую.

NastyaRR
написала 30 ноября 2017 в 18:55

Никогда не встречала такого, хочу теперь попробовать, а то действительно, много кашляющих, чихающих, а заразиться очень не хочется)