Отзыв:

Иногда помогает не заболеть.

23.11.2017
Дата: 25.11.2017
Достоинства: раз на раз не приходится
Недостатки: стоимость

Этот препарат я решила попробовать, когда один из наших сотрудников заболел гриппом, но продолжал ходить на работу. Необходимо было каким-нибудь образом попытаться защитить свое здоровье, и я после некоторых размышлений остановила свой выбор на средстве "Арбидол".

Принимала четко по инструкции - то есть по 200 мг один раз в сутки перед едой. Обычно принимала перед выходом на работу.

Несмотря на маленькое помещение, в котором работает коллектив, мне повезло не заболеть.

А вот, когда спустя примерно месяц, я почувствовала первые признаки заболевания (то ли простудой, то ли гриппом) и начала принимать "Арбидол" уже по лечебной схеме (каждые 6 часов), то волшебства не произошло. Правда болезнь и не разгулялась (примерно неделю я находилась в пограничном состоянии) - то есть лекарство сдерживало заболевание, но эффекта "как рукой сняло" не наблюдалось.

Рекомендовать буду, несмотря на высокую цену, поберечь свое здоровье таким образом стоит.