Отзыв:

На Qcomment можно заработать! Мой доход и скрины выплат.

25.03.2021
Дата: 27.03.2021
Достоинства: Быстрый вывод средств
Недостатки: Мало заданий, мизерная оплата

Доброго времени суток, если вы зашли на эту страницу, то значит вас интересует тема дополнительного заработка. Я, как начинающий фрилансер, перепробовала работу на разных биржах. На Qcomment я пробовала свои силы в самом начале своего пути.С этого времени, много воды утекло. Хочу рассказать о плюсах и минусах этой биржи, на что стоит обратить внимание. Итак, начнем.

- Заданий на бирже очень много, ну по-крайней мере, когда я начинала работать. Сейчас же многие пользователи жалуются, что биржа катится на дно.Задания повторяются и их очень мало. В основном на бирже сидят постоянные заказчики, новых практически нет. Я решила провести эксперимент, в течении недели заходила на сайт, проверяла наличие заданий. Пользователи не врут, их мало и они действительно повторяются.

- Повторно взять в работу заказ нельзя, даже если у тебя есть несколько аккаунтов на нужной площадке.
Минимальная оплата, это еще один бич этой биржи. Оплата заданий, здесь низкая. Ну посудите сами. Например за отзыв на Маркете, средняя цена по рынку от 48 до 300 рублей, а тут за данное задания платят 18.

- Тест и экзамен. Это еще одна проблема этой биржи. Тест я сдала с первого раза, он простой и не потребует больших знаний. А вот экзамен, это другой вопрос. Копирайтеру, выдается список тем, на которые требуется написать мини-сочинение. При этом проверяющие, очень странно оценивают сие произведение. Например, дурацкий текст про 40-летних у меня приняли, а вот первый текст, который по всем меркам должен был пройти-забраковали.

+ К плюсам, я хочу отнести быстрый вывод средств и низкую комиссию. Заявки обрабатываются в тот же день, редко когда на следующий. Процент на вывод тоже не большой. На других биржах, он значительно больше.

На момент написания этого отзыва, я не советую эту биржу. Заданий мало, оплачивают их минимально. Скрины выплат за тестовый месяц с нулеввым аккаунтом.

lostparadise
написал 27 марта 2021 в 15:11

Я автор 5го ранга, если не ленюсь, то зарабатываю на бирже 500 рублей за ночь. Заданий очень много, нужно просто уметь искать.

написал 27 марта 2021 в 18:46

Извините, всю ночь работать за 500 рублей, это через чур. Я на Advego зарабатываю 500 рублей за 2 часа, при этом особо не напрягаясь.

momona
написал 27 марта 2021 в 20:02

Ну уж тут вы батенька обманываете, на Адвего за те же задания что и на кью оплачиваются не лучше, плюс там ещё их надо умудриться получить, так как на Адвего всё раздают избранным, а остальным мусор достаётся.

написал 28 марта 2021 в 16:35

Да, не скажите, на Адвего за отзыв на тот же Маркет платят от 50 рублей, а на Кью 15. Думаю разница очевидна. Видно, я отношусь к избранным.? Потому что из 10 откликов 5 принимаются. При этом заданий там в разы больше, чем на Кью.

написал 12 декабря 2021 в 11:57

Дело не в избранности вообще о заказе на Адвего ру . Там есть хорошие заказы , но если я например не разбираюсь в тематике написания комерчесских статей, то я не берусь за такие заказы.

Briz
написала 27 марта 2021 в 20:55

Гм, почему нельзя несколько раз брать одно и то же задание? Я одно выполняла, больше 40-ка раз.

написал 28 марта 2021 в 16:36

Я не спорю, такие задания есть, но их мало. В основном задание, можно взять в работу единожды.

написал 12 декабря 2021 в 12:00

Совсем недавно зарегистритрировался на taskpay ру. Там нет ограничений для взятия задания и одна работа даётся на выполнение однократно

elenagorb1980
написала 28 марта 2021 в 20:21

Интересно, надо попробовать

написал 12 декабря 2021 в 11:53

Здравствствуйте! Месяц работал на бирже Qkoment ru при выполнении 35 работ в день я заработал всего 250 рублей. Только хотел вывести средства и не успел это сделать из за того что администрация просто заблокировала мой аккаунт и без возможности денежных средств