Отзыв:

История моего заработка на Socialtools. Скрины выплат.

25.03.2021
Дата: 27.03.2021
Достоинства: Быстрый вывод средств
Недостатки: Все остальное

Здравствуйте, читатели этого отзывы. Сегодня, я хочу поделиться с вами моим опытом работы на площадке Socialtools. С этой биржей, я знакома не так давно. Всего пару месяцев, но для себя сделала неутешительные выводы. Заработать на ней более-менее сносно,не получится! Почему? Сейчас расскажу.
Биржа довольная старая и продвинутая, но при всем этом, заданий практически нет. Не знаю, с чем это связано. Изначально, я думала, что список заданий зависит от рейтинга. Но я ошибалась, количество заданий не меняется с повышением рейтинга.

Спустя время, я выполнила все задания, которые оплачивались более или менее. Повторно их взять в работу нельзя, а довольствоваться заказами за 2-7 рублей, на которые надо потратить уйму времени, я не готова.

Посудите сами, вот скрин заданий, которые дается для выполнения. Оплата 2,5,7, 10, 14 рублей. Смешно же?

На другой бирже, те же самые задания оплачивают в 2, а то и в 3 раза выше. Посудите сами. Вот например, требуется опубликовать отзыв на Яндекс Маркет, цена вороса 30 с лишним рублей, хоья на других биржах, стоимость публикации на эьой площадке составляет от 50 и выше рублей.

Однозначно, я не советую эту биржу для заработка. Сплошная трата времени и нервов. Единственный плюс, который тут есть, это быстрый вывод денежных средств. Все, на этом плюсы закончились.

Вот скрины выплат. Эти деньги дались мне очень тяжело)))