Отзыв:

На порядок вкуснее аналогичных "Бабаевских", которые с фундуком и какао

22.10.2013
Дата: 12.07.2022
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Дорогие
640 руб. за килограмм

Сегодня зайдя в «Монетку» увидел новую вариацию «Бабаевских» конфет. От «Бабаевских» с фундуком и какао, эти отличались абсолютно всем – от обертки и состава, до вкусовых качеств.

Конфеты, глазированные шоколадной глазурью с корпусом типа пралине. Не содержат никаких халвичных масс. В составе: сухое цельное молоко, ядро ореха миндаля, арахис, пшеничная мука и соевый лецитин. Возможно наличие незначительного количества фундука и кешью.

Обертка приятного темно-синего - темно-желтого цвета, без доставляющей неудобство, как у конфет с фундуком и какао склейки по краю. Внутри бумажной обертки, конфеты завернуты еще в фольгу.

Изготовитель: ОАО «Кондитерский концерн «Бабаевский», город Москва, а непосредственно изготовлены на ПАО «Красный Октябрь».

Конфеты средней плотности и твердости. Приятные на вкус, мне почему-то показались с выраженным вкусом кофе. На порядок лучше «Бабаевских» с фундуком и какао.

В целом, показались очень приличными.

Цена в «Монетке» составила шестьсот сорок рублей за килограмм.

Туристка
написал 12 июля 2022 в 13:09

Часто покупаем шоколад Бабаевский. Нам очень нравится)

Natala99
написал 12 июля 2022 в 14:59

конфеты именно с такой начинкой я считаю одними из самых вкусных. И отдельно отмечу очень хоошие вкусовые качества шоколада Бабаевский

Just Barakova
написала 13 июля 2022 в 08:15