Отзыв:

Какие-то непонятные "приколы" с оберткой )))

22.10.2013
Дата: 02.07.2022
Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
В районе 670 руб.

Обертка шоколадных конфет «Бабаевских», с фундуком и какао, внешне очень похожа на обертку конфет «Кара-Кум» только более темная. Именно по этой причине, несколько раз путал на витринах, эти конфеты.

Разворачиваются конфеты плохо – обертку надо просто разрывать, иначе до содержимого не добраться. Так и не понял, для чего было склеивать ее по бокам? Позабавило, что на обертке имеется надпись: «Открывать здесь». Первый раз вижу что-то подобное на развесных конфетах. То ли производитель так развлекается, то ли это новая, неизвестная мне фишка ))).

Конфеты с корпусом из халвичных масс. Поначалу думал, что показалось, но потом прочитал на обертке, что все верно. Ярко выраженный вкус фундука в начинке. Мне конфеты показались слишком сладкими, видимо из-за халвы. По этой же причине, понравились меньше аналогичных других, например того же «Кара-Кума». Масса «Бабаевских» достаточно плотная и твердая, не такая нежная, как у «Княжеских».

Конфеты изготавливаются ОАО «Кондитерским концерном «Бабаевский», город Москва. Очень люблю их шоколад, но вот эти конфеты понравились меньше.

В целом, продукция, конечно, качественная и достойная, но на вкус и цвет, как говорится… ).