Отзыв:

На помойку

07.06.2013
Дата: 23.10.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Плохое качество металла.

Если честно я не знаю что толкнуло купить меня это может цена, а может просто удобный бокс(коробка) для хранения битов. Данные биты стоят порядка 60 рублей но мне и этих денег жалко по прошествии буквально одного дня после покупки, а покупал я их в месте с шуруповёртом, отзыв про который также есть на этом ресурсе. Собственно говоря проблема заключается в просто отвратительном качестве металла. Крестообразного бита мне хватило лишь на то чтобы закрутить лишь один шуруп в ДСП и всё. Металл бита настолько повредился что он начал проворачиваться. А производитель нагло гонит когда пишет что биты изготовлены из стали хром-ванадий у которой высочайшее качество. Вот у меня на работе хром-ванадиевые ключи ещё советского производства и ничего прочные, я спокойно по такому могу молотком долбить чтобы открутить очередную гайку, вот что значит качество!

Выглядит конечно упаковка хорошо да и сами биты выглядят крайне привлекательно, но как часто бывает Китайская продукция не отвечает даже самым минимальным требованиям по качеству!

написал 11 декабря 2015 в 14:15

Не знаю в каком магазине, автор отзыва, покупал эти биты, возможно магазин по низким ценам. Именно в таких магазинах продают бракованный материал. Но битами кампании Vira мне приходится пользоваться частенько, и я бы не сказал, что они низкого качества.