Отзыв:

На покупки хороша, как кредит нет

06.09.2018
Дата: 03.02.2019
Достоинства: Беспроцентный период, рассрочка
Недостатки: Снимать наличку невыгодно

Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели сайта " Спасибо всем".
Многие из нас слышали или былы знакомы с " Тинькофф " банком. Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим опытом в использовании кредитной карты " Тинькофф платинум ".

Мне позвонили с этого банка и предложили оформить заяву на эту карту, я согласилась. Меня устраивало то, что не нужно ходить в банк, собирать кучу справок и искать поручителей, так же я работала неофициально и это не было препятствием для оформления. Все сделали быстро, прямо по телефону, из документов нужен только паспорт гражданина РФ. Вскоре мне пришел ответ от банка, что мне одобрили карту и пришлют почтой заказным письмом.

Что мне нравится в этой карте это беспроцентный период до 55 дней на покупки, я его часто использую. В долг до зарплаты не нужно ни у кого просить. Так же бонусы возвращаются с каждой покупки, которыми можно компенсировать обед в кафе или ресторане или покупку жд билета. Есть еще услуга " Перевод баланса " для погашения кредита в другом банке и не нужно платить проценты 120 дней, но я ей не пользовалась. Про съем наличных скажу одно- это невыгодно. Берется комиссия за снятие 2,9% от суммы снятия +290 рублей, и проценты от 30% годовых. Я считаю, что карта удобна только на покупки, как кредит невыгодно использовать.
Спасибо всем за внимание!