Графика
Отзыв:

На один раз - может и пойдет.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 21.08.2013
Достоинства: местами иногда смешно
Недостатки: все остальное- анимация, общее качество юмора
Графика

Но ели честно, то даже просмотр этого одного раза меня утомил. Юмора, который обычно и делает просмотр более легким и приятным, тут почти нет. Пр чем кажется, что вот во тут ну должно быть смешно, а герой рот открывает, фразу произносит, да и лучше бы молчал.

Озвучка героев тоже местами слабовата. Тот самый голос "Шуры Каретного" вызывает не улыбку, а какое то смутное чувство, что сейчас что то скажут на не совсем цензурном языке. Стереотип, конечно, но я с ним полфильма боролась.

Образы главный героев вроде и симпатичны, но душевности в них нет. и искренности тоже. Одна модница, все в зеркало смотрится да носиком крутит. Второй, мечтающий видимо о славе Николая Баскова, тоже не производит впечатления.

Анимация тоже очень сильно хромает. Не так сильно как в "Кукараче", но смотреть не очень приятно.

Сюжет так вообще запутанный и не совсем логический. Только один персонаж мне приглянулся в плане характера-это Всеслава. Человек, четко знающий что она хочет, что она сможет. Ставящий цели и строящий механизмы и батюшку - царя. Образец как раз той женщины, которая и коня на скаку, и в избу тоже. Остальные или мутные типы с мутным прошлым, или просто пустышки.

Но 1 раз может и можно посмотреть.