Отзыв:

На мой взгляд нет глубины!

18.12.2016
абакан
Дата: 06.02.2023
Достоинства: музыка; динамичность
Недостатки: пустышка

Скорее всего этот фильм сняли на фоне частых самоубийств среди школьников,т.е картину можно вполне назвать социальной. Но на мой взгляд она не раскрывает всю суть проблемы и кажется поверхностной. Поэтому просмотр не трогает и не пронзает до глубины души. Поэтому весь просмотр кажется то, что ты смотришь пустышку. Хотя вначале просмотра было предупреждение о том, что мы не пропагандируем самоубийство и насилие.

Картине возможно не хватает и ещё чего-то. Наверно актёрских талантов, а также думаю надо было показать причины самоубийства другой школьницы. Если режиссёр хочет раскрыть тему самоубийств, то думаю надо было снимать по большей части драму, а тут зритель лицезреет именно триллер и всё. Собственно в жанрах на кинопоиске эта новинка отмечена, как триллер и всё.

Ну и главная героиня фильма страдает типа видениями или же скажем двуличностью. Пожалуй думает уместно сказать если кратко, то получилась не то рыба, а не то мясо. Ну и динамики многовато наверно для того чтобы типа интригу не угадали сразу. Для меня это всё же очередная пустышка, а кто-то может и сможет в ней разглядеть и что-то другое.