Отзыв:

На моих ресницах эффект был очень слабым

02.04.2014
Дата: 12.04.2020
Достоинства: Ресницы более выраженные
Недостатки: Почти не заметный эффект

Ламинирование ресниц я делала года полтора назад. Больше к процедуре не возвращалась и сейчас расскажу почему.

Однажды придя на занятия, я заметила у однокурсницы необычайную выразительность взгляда. Поначалу мне подумалось, что это наращивание, но при близком рассмотрении оказалось, что нет, эффект был очень естественный. Она рассказала, что эта процедура называется ламинированием и посоветовала обратиться к своему мастеру.

Эффект именно на ее ресницах мне необычайно понравился, распахнутый взгляд, реснички подкрученные, угольно-черные. Загоревшись, я пошла к мастеру.

Процедура не из дешевых, но я прикинула, что если делать ламинирование раз в месяц жить можно.

Мастер положила меня головой на кушетку и сев у изголовья, начала процедуру.

Она не слишком все комментировала, но я и не любопытна как клиент. Потому процесс описывать не буду. Опишу результат.
Во время процедуры, глазам было комфортно, нигде не щипало и не резало. Но они после процедуры покраснели и припухли, оценить результат было сложно.

Припухлость держалась пару дней, но у меня очень чувствительные глаза, я аллергик. Спишем это на индивидуальную реакцию.

Через пару дней, когда глаза пришли в нормальный вид, я посмотрела в зеркало и разочаровалась. У меня просто стал немного более выразительный взгляд. Не было такого шикарного эффекта как у однокурсницы и глаза по-прежнему нуждались в косметике.

Очень незначительные изменения.
Ресницы у меня светлые и редкие, возможно дело в этом, но тогда, для кого эта процедура? Девушки с длинными красивыми ресницами вряд ли в ней нуждаются. Скорее всего она для девушек, у кого ресницы длинные, но не хватает объема и изгиба. Как в случае с моей одногруппнице, тогда результат отличный.
Еще один минус, ресницы выпадали и очень ощутимо. Однако потом отрасли заново и я про эту процедуру благополучно забыла.