Отзыв:

На любой вкус и кошелек

22.07.2016
Дата: 29.07.2016
Достоинства: Ассортимент

Что я могу сказать об этом разделе? Ровным счетом ничего. У меня не так много денег, чтобы что-то брать оттуда. И при этом ни об одной марке из этого раздела я никогда не слышала. Может, там все супер, как на картинке или не очень, я не знаю. Парфюм за 15000 не для меня.

В обычном разделе парфюмерии можно встретить привычные туалетные воды от ланком, барберри, живанши, диор и далее по списку. Представлены и женские и мужские туалетные воды.

Затем следует раздел с косметикой и средствами для макияжа. Здесь вам и пудра и консилеры и помада с блеском, тушь, карандаши, крема, лаки. Иными словами, все, что душе угодно! (И за ваш счет, хе-хе)

Раздел "Уход за кожей" более многозадачен. В нем можно найти и специальные средства для таких деликатных зон, как губы, шея и декольте.

Не обходит стороной данный раздел и антицеллюлитные средства. На сайте они представлены на любой вкус и кошелек. От бюджетных до люксовых.

В разделе для волос больше всего мне понравилось то, что есть профессиональная косметика. Пользуюсь ей не часто, но все таки, когда он в наличии и есть большой выбор это несомненный плюс.

Присутствие товаров для детей тоже отмечу плюсом.

И еще хочу заметить, что при покупке через сайт вам даются небольшие подарочки. Чаще всего это пробники духов под фольгой.