Отзыв:

На крепкого любителя

31.01.2016
Воронеж
Дата: 02.08.2016
Достоинства: Саундтрек
Недостатки: Сцены жестокости

С самого начала был наслышан обо всех показываемых ужасах в фильме, но все равно решил сходить и убедиться лично. Привлекала яркая картинка трейлера, хорошая музыка и Киану Ривз (хоть его там и немного).

Первая сцена понравилась яркой картинкой и отличным музыкальным сопровождением. После этого ожидал весь фильм в таком ключе, однако яркие сцены разбавлялись обыденными. От этого повествование становилось скучным. К тому же сидишь и ждешь все эти обещанные ужасы, а их все нет.

Первая половина фильма выделяется несколькими красивыми сценами под отличную музыку, в остальном скучно. Сюжет присутствует для галочки и следить остается за визуальной составляющей. Понравился саундтрек, пожалуй один из самых больших плюсов фильма.

Также стоит отметить игру Эль Фаннинг, особенно в сцене с показом. О этот хищный и убийственный взгляд!

И рядом с красивой картинкой показываются ужасные вещи: каннибализм, некрофилия, убийства. Лично я против таких вещей в кино и конечно не понимаю глубоко смысла в их показе. Для меня однозначно минус.

В целом кино на любителя, на крепкого любителя старше 18 лет.