Отзыв:

На кончиках ужас - у корней хорошо

02.08.2015
Дата: 03.08.2015
Достоинства: Приятная консистенция, приятный аромат.
Недостатки: Секущиеся кончики обеспеченны.
120 р

Купила этот шампунь из за рекламы- больно хорошо преподнесли, купила сразу с бальзамом, так сказать, чтобы был набор. Упаковка, данного изделия, мне очень понравилась- хороший цвет (бросающийся в глаза), удобный дозатор.

При первом удобном случае решила использовать. Результат удивил (это моя первая покупка этой марки): хорошо мылиться (даже если нанести совсем не много), приятной консистенции, замечательно пахнет. Запах от волос идет не навязчивый, приятный, держится дня 2. Волосы после применения у корней очень хорошо выглядят, а вот кончики- безжизненные, сухие, да еще и спутанные. С трудом можно их расчесать- крайне неприятно было заметить такой эффект.
Такой шампунь можно посоветовать людям с жирными волосами- мне кажется им очень даже будит неплохо. Кстати я его отдала своей подруге как раз с таким типом волос и она не жалуется.

Всем спасибо за внимание!

Нежное крем-мыло "Бархатные ручки" Ароматерапия "Энергия и бодрость" мандарин-корица
    Шампунь против перхоти Head&Shoulders Увлажняющий уход за кожей головы с миндальным маслом
    Сериал "Великолепный век"