Отзыв:

На фоне того, что сейчас выпускают, вполне неплохо

22.07.2016
Дата: 09.01.2020
Достоинства: Если нечего посмотреть, то этот фильм будет плюсом
Недостатки: Предсказуемо

Доброго времени суток!

Посмотрела фильм "Чёрный и синий" и могу сказать, что фильм неплох. Я считаю, что именно эта формулировка описывает фильм так, как есть на самом деле. Дело в том, что до действительно хорошего фильма этот не дотянул по сюжету, актёрам и диалогам, но если обратить внимание на то, что сейчас выходит чуть ли не каждый день, то "Чёрный и синий" можно посмотреть.

На сегодняшний день зрители очень избирательны и от жанра триллер требуют большего, чем то, что когда-то что-то произойдёт и будет плохо. Зритель хочет сопереживать героям, быть с ними в одной связке в их передрягах и бояться лишний раз моргнуть, чтобы не пропустить что-то важное.

А как сопереживать и быть участливым, если буквально сначала всё очевидно и предсказуемо, что даже как-то грустно от этого. Я с лёгкостью оставляла фильм включенным и уходила в другую комнату зная, что ничего не пропущу.

Стараясь объективно оценить картину не только со своей точки зрения, а в целом, могу сказать, что на раз этот фильм сойдёт. Он явно не хуже, чем другие.

Рекомендую.