Отзыв:

На разок, посмотреть и забыть

22.07.2016
Дата: 25.02.2019
Достоинства: Актёры ну очень стараются
Недостатки: Фильм в целом так себе

Доброго времени суток!

Недавно наткнулась на данный фильм и решила посмотреть его. Многого не ожидала, но и на откровенный шлак не ожидала. В общем, начинаем отзыв!

Сюжет разворачивается вокруг мамы и больного сына, который впал в кому и она хочем ему помочь. Что-то напоминает... Может быть, Астрал или Сайлент Хилл? Определённо влияние есть. Параллель проводить не буду, но это ощущение не покидало меня на протяжении всего просмотра.

Я не супер-кинокритик, но всегда оцениваю актёрскую игру, потому что, согласитесь, никто не любит халтуру. В этом фильме актёры очень стараются, прям видно, что очень стараются. Возможно стоило бы менее стараться, чтобы выглядело более натурально.

Но, не смотря на большие старания актёров, геройская линия не впечатляет, потому как в фильме хорошо прописана только линия матери, а остальные как тени, оставшиеся позади. Фильм не изменился бы, если бы убрали половину героев. Они не раскрыты. Кто, откуда, зачем, почему? Этого мы не знаем. И это мне очень не понравилось.

Смотреть или нет, решайте сами, но я считаю, что внимание этому фильму стоит уделять только в том случае, если совсем нечего смотреть, да и то после просмотра забудете.