Отзыв:

На этом сайте можно зарабатывать

25.08.2015
Украина
Дата: 20.12.2015
Достоинства: Разрешено обмениваться контактами, заработок возможен сразу, расчёт в любой валюте - рубли, гривны, доллары
Недостатки: Высокая конкуренция на хорошие заказы, но она есть везде.

Приветствую всех!Хороший сайт для заработка - рекомендую, друзья.

Во-первых, здесь разрешено обмениваться контактами, и это замечательно!

Во-вторых, есть очень лёгкие задания, например,написать отзыв. Ну, конечно, новичкам везде надо потрудиться, чтобы поднять рейтинг и заработать отзывы, поэтому есть много новичков, кто сбивает цены.

Если у вас уже есть портфолио и опыт,вы, несомненно, здесь найдёте своих заказчиков. Заданий много на любой вкус. Копирайтеров здесь очень много, конкуренция приличная, но и килознаки дороже, чем на биржах контента. Ведь вы сами выбираете на какие задания откликаться. Функционал биржи приятный и понятный.

Доступ к заданиям даётся сразу, платить ни за что не надо. Очень велика вероятность найти постоянных заказчиков и просто постоянную работу, много вакансий публикуется, расчёт возможен в любой валюте. Также если проект с низким бюджетом, т.е. заказчик мало платит, то можно пожаловаться. В общем, эта биржа фриланса достойна вашего внимания! Добавляйтесь в друзья!