Графика
Отзыв:

На этом мультфильме выросло несколько поколений

15.06.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: Учит добру, один из лучших мультфильмов
Недостатки: Мало серий
Графика

Спросите сейчас людей возрастом от 5 до 60 лет "О чем мультфильм "Ну, погоди!"?" и услышите в ответ множество положительных отзывов. Лично у меня в детстве было два любимых мультипликационных сериалов - "Ну, погоди!" и "Том и Джери" - это советский и американский аналоги, но именно первый вариант мне всегда нравился больше.
Мультфильм учил детей тому, что добро всегда побеждает зло, что поступать правильно, по совести лучше, чем творить плохие поступки, которые все равно не пройдут бесследно, они всегда будут наказаны.
Не смотря на то, что я уже давно выросла, даже сейчас, когда мультфильм показывают по телевизору, не упускаю возможности посмотреть его.
Точно знаю, что когда у меня будут дети, я буду давать им смотреть именно советские мультфильмы, в первую очередь именно "Ну, погоди!", ведь как раз благодаря ему можно научить детей вечным ценностям.
Если же сравнивать современные мультфильмы и те, которые были сняты 30 лет назад - для меня предпочтительными являются именно последние, как и для многих других людей, которые росли именно на советских мультфильмах.