Отзыв:

На четверочку.

09.12.2014
Украина
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Дает объем
Недостатки: Мажет веко, не подкручивает ресницы

Когда эта тушь появилась в продаже ее очень сильно рекламировали по тв, конечно же я ее заприметила и внесла к себе в "хочушки", хотя туши от марки "Мэйбеллин" я не особо люблю, так как не складывается у меня с ними любви...
В итоге купила, так как интерес взял своё.
Тушь в типично "Мэйбеллиновском" дизайне, пузатенькая, только в синем оформлении и под названием "Rocket".

У меня она ультра черная, не знаю, может есть еще и другие цвета, обычный черный или какой-то ещё. Объем у нее 9.6 мл. То есть хватить должно было на долго.
Теперь про инновации. Во -первых новый ограничитель, который позволяет красить ресницы без комков, но при этом создавать объем.
Во-вторых- кисточка: она хоть и силиконовая, но очень плотная, т. Е гнется очень туго, можно сказать вообще не гнется. Щетинки у нее мелкие, (они кстати и гнутся) которые сходят на нет к концу кисточки.
Тушь насыщенно черного цвета. Довольно таки густая, т. Е прилипает к ресница сразу, ограничитель как-по мне работает не очень, так как туши на кисти остается много. Тушь мажет и оставляет следы, хотя с другими тушами у меня такой проблемы нет вообще!!! В нанесении она проста, то есть если я куда то спешу и мне нужно быстро накрасится - она очень выручает, так как действительно красится ею можно в одно движение.
В два слоя уже- объем эффект на все 100%
Минусы.
Как я уже написала, она мажет веко. И второй минус, тушью, точнее щеткой очень сложно подкрутить реснички и добиться хорошей длинны, т. Е она для объема, но длину даст не слишком хорошую.
И еще плюс из плюсов, которыми не отличаются другие туши от "Мэйбеллин"- она не осыпается!!! У меня другие (В желтом, фиолетовом цвете упаковки) почти сразу же начинали осыпаться под глаза, (где -то через месяца два использования) эта же нет!!!
Поэтому ставлю туши 4 балла.