Отзыв:

На быструю и скорую руку, отличный вариант

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 20.07.2024
Достоинства: Вкусно. Сытно. Быстро.
Недостатки: нет

Я заметила такой момент, что стала готовить гораздо реже супы, с одной стороны это не очень хорошо, с другой затратно по времени, а еще нюанс их перестали есть мои дети.
Сейчас лето, так вообще ломаю голову, что приготовить покушать для всей семьи. В этот раз захотелось жидкого и быстрого в приготовлении. Увидела вот такой концентрат для приготовления рассольника от производителя "Доктор вкус".

Честно скажу решить взять и попробовать что же получится из него. Конечно нарезала и мясо, и картофель, и даже огурцы - лишними точно не будут.

На упаковке есть информация о приготовлении блюда и составе, я боялась что будет много соли - но могу точно сказать в концентрате ее не так уж и много, даже чуть досаливали.

Готовится он 15-20 минут - так что по сути сначала варим мясо, следом картофель, а только потом добавляем концентрат и уже в самом конце огурцы.

По затратам времени, и сытности - отличный вариант, который с удовольствием поели все мои домашние.