Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежный и легкий утюг, но...

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.05.2022
Достоинства: Легкий. Удобный.
Недостатки: Переплата за функцию, которая вызывает сомнения.
Функциональность
Удобство

У меня сломался утюг, который в принципе служил мне много лет и радовал. Ну сломался, значит надо покупать новый, без такой техники ну точно не получится обойтись дома.
Так как была на работе, заказала через интернет (в онлайн магазине техники), честно привлек внимание именно этот вариант.
Да и его цена на момент приобретения была вполне адекватной, 5300 (на фоне скачка цен в связи со всеми событиями в мире).
К тому же были бонусы магазина, код на скидку в конечном итоге ценник - 3000 тысячи.

Пришел вот такой утюг. Мне для бытовых нужд его хватает.

- Легкий.
- Функциональный.
- Заостренный носик.
- Функция работы без провода.
Только на сколько оправдана эта функция у меня вопрос.

Выглядит станция подогрева как диск от чайника, нагревает утюг, горит индикатор, но хватает жара если снять его с подошвы на 30-40 секунд и нужно 5-10 секунд для повторного его нагрева.
Можно конечно гладить вертикально, но что вы успеете за это короткое время.

Но скажу точно, сама подставка (когда она прикреплена к утюгу) очень удобная, так как провод не "закручивается в спираль", и подставка во время работы, легко делает обороты вокруг своей оси.

Покупать эту модель, или приобретать более привычные варианты, конечно каждая хозяйка решит для себя, но точно не пожалела о приобретении данной техники для бытового использования.